Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 386» г.о. Самара информирует вас о дистанционных способах взаимодействия нашего образовательного учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес doo386@samara.edu.ru
  2. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.
  3. 8 (846) 9923231 (заведующий Надеждина Елена Анатольевна)
    8 (846) 9315006 (медицинская сестра Вельмакина Татьяна Сергеевна, старший воспитатель Шишкунова Марина Владимировна)

4. Пожелания и предложения в целях улучшения деятельности нашего образовательного учреждения вы можете оставить в анкете. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе:

Анкета для родителей по оценке деятельности дошкольного образовательного учреждения