- Районный семинар для педагогов ДОУ «Условия создания развивающей и эмоционально- комфортной для ребенка образовательной среды»
ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР для педагогов ДОУ “Развитие эмоционального интеллекта дошкольников через совместную с педагогами деятельность”
- Семинар для педагогов Кировского района городского округа Самара «Система психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условия общеразвивающего ДОУ»

Семинар для педагогов детских садов Кировского района «Система психолого – педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях общеобразовательных групп ДОУ».

Педагогический марафон «Развитие эмоционального интеллекта дошкольников в игровой деятельности в условиях ДОУ: обмен опытом и обсуждение «В рамках сетевого взаимодействия между дошкольными образовательными учреждениями (Кировского внутригородского района городского округа Самара), реализующими программу дошкольного образования.

Круглый стол в рамках взаимодействия проектных площадок « Проблемы социализации дошкольников в ДОУ: обмен опытом и обсуждение».

Международной научно – практической конференции «Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка».
Городской семинар для педагогов ДОУ “Развитие эмоционального интеллекта дошкольников через совместную с педагогами деятельность”.

Картотека игр на эмоциональное развития дошкольников.

Игры на эмоциональное развитие дошкольников