Постановление Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 07.07.2015 № 692 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" с приложениями

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" (Приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 07.07.2015 № 692)

Постановление Администрации городского округа Самара от 27.01.2015 № 34 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территорией городского округа Самара"

Письмо Департамента образования Администрации городского округа Самара от 28.04.2016 № 158 для родителей о порядке получения мест, о сроках подачи заявления на зачисление ребёнка в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Информация о сроках приема документов

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) при оформлении зачисления ребенка в ДОУ

Перечень граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приема детей в МДОУ (Приложение № 2 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

Заявление о предоставлении мест детям в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования (Приложение № 5 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

Заявление о снятии ребенка с учета в электронном реестре автоматизированной системы учета детей, нуждающихся в предоставлении места в МОО (Приложение № 6 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

Согласие на обработку персональных данных (Приложение № 8 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

Направление для зачисления ребенка в детский сад (Приложение № 10 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

Жалоба на неправомерные действия (бездействие) уполномоченных должностных лиц, участвующих в предоставлении муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОО, реализующие программу дошкольного образования" (Приложение № 13 к постановлению Администрации городского округа Самара от 27.04.2016 № 513)

ПРИКАЗ от 13 января 2014 г. N 8 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности".

Заявления

Заявление. Прием ребенка в ДОУ

Расписка о получении документов

Порядок зачисления

График приема

Положение о комиссии по распределению свободных мест МБДОУ "Детский сад № 386" г.о. Самара

Положение о переводе и отчисления воспитанников.

Положение о приеме (зачисление) детей в образовательную организацию

Положение о порядке приема на обучения по образовательным программам дошкольного образования