Дорогие ребята, уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в городском проекте #СамарскаяКартаНовогодних
Чудес в рамках городского проекта #СамарскоеДетство, орагнизованного Департаментом образования

Памятка "Дистанция инженерных сооружений информирует о положении дел с транспортными происшествиями с причинением вреда жизни или здоровью граждан, не связанных с производством".    Предупреждение несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта
 Анкета для потребительских товаров и услуг размещенной по ссылке
Проект "Папа, Мама, Я - здоровая семья!"
С целью развития интереса у детей к различным видам спорта и спортивным играм, в детском саду реализован проект "Папа, Мама, Я - здоровая семья!"
Проект "Папа, Мама, Я - здоровая семья!"
Окружное родительское собрание.
Родитель МБДОУ "Центр развитие ребенка - детский сад № 386" г.о. Самара, представитель родительской общественности ДОУ Кировского района приняла участие в очередном окружном родительском собрании в формате онлайн. На собрании обсуждались вопросы: взаимодействие с Департаментом образования, питание, план работы, порядок получения Новогодних подарков.

В перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право приема, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме.
Уважаемые родители и педагоги!
Вы можете принять участие в оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, а так же оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг нашим образовательным учреждением на сайте:bus.gov.ru
Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией