Перечень льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области, дополнительные льготные категории, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме.
Уважаемые родители и педагоги!
Вы можете принять участие в оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, а так же оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг нашим образовательным учреждением на сайте:bus.gov.ru
Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией