личная страничка воспитателя
                                   Гараевой Риммы Сагитовны

Трудовая деятельность: пришла работать в МБДОУ "Детский сад № 386" г.о. Самара в 2008 году воспитателем.

Должность: воспитатель

Образование: высшее педагогическое.

Педагогический стаж: 9 лет.

Стаж работы в МБДОУ "Детский сад № 386" г.о. Самара: 9 лет

Квалификация: присвоена высшая квалификационная категория в 2017 году.

Цель педагогической деятельности: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Педагогическое кредо:  «Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград» Людвиг Бетховен.

Я воспитатель - эта профессия одна из ответственных, так как она ведет по ступенькам взросления будущих членов нашего общества. Современная жизнь требует от нас жизнестойкости, мобильности для того, чтобы не растворяться в этом тревожном и неустойчивом мире. Каждому ребёнку дан бесценный дар - творить. Ведь недаром великие педагоги прошлого верили, что стоит только создать условия и очень важно, чтобы это произошло как можно раньше. Поэтому я стараюсь увидеть в каждом ребёнке творца. Работа воспитателя одновременно и сложная и творческая, а поэтому очень интересная. Сколько событий происходит за день. Общаясь с детьми, я стараюсь, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя частью большой и дружной семьи, ему хотелось идти в детский сад, и он был бы уверен, что его с радостью ждут.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ПЕДАГОГА

Мультимедийная игра "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"   Конспект занятий для детей (5-7 лет) на тему "ПОМОЩНИКИ КАРТИНКИ"

Взаимодействие детей,  педагогов и родителей  в рамках  проектной деятельности    Развитие творческого мышления и самостоятельности  у дошкольников посредством  бумагопластики

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ