личная страничка воспитателя

Сорокиной Елены Валерьевны

Обо мне Здравствуйте, дорогие гости!
Меня зовут Сорокина Елена Валерьевна

Педагогическое кредо:
ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки.
УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт.
ЗНАНИЯ — помочь в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу.
ТВОРЯТ — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно.
КРАСОТЫ — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим
СОЗИДАНИЕ - научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем.

Профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое важное в моей работе:
В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.
Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!
И тогда мы добьёмся своей цели!

Кто является моим кумиром в профессии?

Кумиром для меня является ПЕДАГОГИКА., которая вобрала в себя всего по чуть-чуть у всех известных педагогов прошлого и современности. И которую я расшифровываю так:

П-практическое и перспективное

Е-единство

Д-дарующее

А-активность

Г-грамотность

О-образование

Г-гуманность

И- и интерес исследований

К- красоту мирозданья

А- а главное актуальность во все времена.

Методическая копилка воспитателя:

Азбука нашего Автогородка