Должность: Воспитатель

Образование: высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж: 8 лет

Данные о повышении квалификации:

Педагогическое кредо

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Профессиональные и личностные ценности

Педагог обладает глубокими профессиональными знаниями, изучает современные педагогические технологии и использует в своей работе технологии развивающего обучения, деятельностного подхода.

Миссия воспитателя

Безмерная любовь к детям, искреннее желание всё делать для того, чтобы она стала обоюдной. потому что, только тогда могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь, что твой труд приносит плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми - радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое.

Методические разработки педагога

Проект «Здравствуй, Осень, здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!»

Проект по ПДД

Консультации для родителей

Практикум для родителей «Роль сказки в формировании у детей компетенций безопасного поведения»

Как учить стихи играючи