Личная страничка музыкальных руководителей

Булаева Лилия Евгеньевна и Тарасова Анна Викторовна

Наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше будущее горе, это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми! А.С. Макаренко.

Мы - музыкальные руководители  МБДОУ "Детский сад № 386" г.о. Самара.

Наши жизненные позиции:

Мы любим детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

Мы верим  в безграничные возможности человеческого потенциала. Мы знаем, что бы быть счастливыми, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самих себя.

Мы знаем, что каждый ребенок талантлив, это проверено на практике, не бывает не талантливых детей, бывают родители и педагоги, которые просто не умеют видеть те скрытые способности, которым наделен каждый ребенок с рождения.

Девиз жизни постоянно работать над собой, усовершенствоваться, двигаться вперед, надеяться и любить.  Мы всегда готовы учиться.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ПЕДАГОГА

Сценарии:

Айболит на новый лад

В Царстве Снежной Королевы

Новый год с Царицей и Несмеяном.

Что у ОСЕНИ в корзинке

Путешествие Кати в страну Трудоляндию

Художественно-эстетическое развитие в МБДОУ «Детский сад №386»г.о.Самара

Вариативность технологий дошкольного образования: художественно-эстетическое развитие и социально-коммуникативное развитие детей.

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ